ГБУЗ “ЦРБ”
Зольского муниципального района


Тел.: 8 (866) 374 - 11 - 92
Тел.: 8 (866) 374 - 10 - 03


gorline

Список сотрудников

 

      Персонал ГБУЗ «ЦРБ» Зольского муниципального района

ФИО

должность

Отделение скорой медицинской помощи

Кипова Марианна Султановна

Врач скорой медицинской помощи

Макоев Альберт Мусаевич

Врач скорой медицинской помощи

Карданова Тося Сафарбиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Ципинова Цаца Залимхановна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Шидова Хадижат Каральбиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Балагова Нина Барасбиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Бжахова Милана Хасанбиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Тленкопачев Астемир Мухамедович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Абидов Ислам Юрьевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Хатажуков Астемир Хасанович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Жириков Хасан Заурбекович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Кашежев Абуса Хуатович

Фельдшер по приему вызовов

Приемное отделение

Кушхова Лара Харабиевна

Медицинская сестра приемного отделения

Кокова Муслимат Шутовна

Медицинская сестра приемного отделения

Темирчиева Залина Хасанбиевна

Медицинская сестра приемного отделения

Озрокова Людмила Хачимовна

Медицинская сестра приемного отделения

Хирургическое отделение

 

Камбиев Аслан Гумарович

Заведующий отделением-врач-хирург

Кочесоков Андзор Билялевич

Врач-хирург

Эльчепаров Арсен Музрачович

Врач-хирург (для оказания экстренной хирургической помощи)

Сеспель  Елена Александровна

Врач-хирург (для оказания экстренной хирургической помощи)

Курманалиев Тимур Медельжанович

Врач-хирург (для оказания экстренной хирургической помощи)

Халилова Лариса Замировна

Старшая медицинская сестра

Темирчиева Хаишат Толевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хуранова Нина Халифовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ципинова Светлана Мухамедовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хаупшева Жанна Хажбиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дугужева Жанна Каншобиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Амшукова Марьяна Анатольевна

Медицинская сестра перевязочной

Урусова Рузана Муссаевна

Медицинская сестра перевязочной (гипсовой)

Лигидова Рита Назаровна

Медицинская сестра процедурной

Озрокова Лилия Мухамедовна

Операционная медицинская сестра

Крымшокалова Марьяна Мухамедовна

Операционная медицинская сестра

Бабугоева Люда Темиркановна

Операционная медицинская сестра

Кушхова Алена Юрьевна

Операционная медицинская сестра

Шериева Раиса Хасеновна

Санитарка (операционная)

Гаунова Люся Токановна

Санитарка (операционная)

Канкулова Азида Боровна

Санитарка (операционная)

Канкулова Амсират Хабаловна

Санитарка (операционная)

Палата реанимации и интенсивной терапии

 

Тлибеков Виктор Хабиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ужиров Алим Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Маремшаова Марьяна Мусовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Камбиева Арина Руслановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Абуков Инал Замирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ошхунов Мухамед Борисович

Медицинский брат-анестезист

Калова Мариям Башировна

Медицинская сестра-анестезист

Жириков Хасан Заурбекович

Медицинский брат-анестезист

Виндижева Ляна Артуровна

Медицинская сестра-анестезист

Гинекологическое отделение

Савкуева Ирина Викторовна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Ужирова Милана Аликовна

Врач-акушер-гинеколог

Дзуева Анжелика Абубекировна

Старшая медицинская сестра

Аджиева Жанетта Мухамедовна

Медицинская сестра процедурной

Бженикова Лариса Хазретовна

акушерка                                       (декрет)

Кочесокова Марьяна Абузедовна

акушерка

Псанукова Рая Масхудовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Бирмамитова Марианна Хасанбиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Камергоева Таибат Хажмусовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Инфекционное отделение

Огурлиева Лариса Хасановна

Старшая медицинская сестра

Бженикова Саимат Шохаловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ашабокова Тося Мухамедовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Теуважукова Лидия Хизировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Теуважева Рита Муаедовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Уначева Хаишат Бекмурзовна

Санитарка

Камергоева Римма Болевна

Санитарка

Татрокова Жанпаго Каровна

Санитарка

Тхашокова Аминат Мухамедовна

Санитарка

Афаунова Люба Аниуаровна

Санитарка (буфетчица)

Педиатрическое отделение

Дзамихова Рамета Беталовна

Заведующий отделением -врач- педиатр

Ногайлиева Хажар Ханапиевна

Врач-педиатр (для оказания экстренной помощи)

Шаваева Любовь Александровна

Врач-педиатр (для оказания экстренной помощи)

Шухостанова Эльмира Анатольевна

Врач-педиатр (для оказания экстренной помощи)

Начоева Таиса Адальбиевна

Старшая медицинская сестра

Ашабокова Лида Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Шаова Асият Бердовна

Медицинская сестра палатная

Таова Светлана Сафарбиевна

Медицинская сестра палатная

Кашежева Рима Музариновна

Медицинская сестра палатная

Кокова Марианна Тахировна

Медицинская сестра палатная

Бжахова Раиса Музчировна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

Пшукова Асият Хусеновна

Заведующий отделением- врач- терапевт

Хатажукова Елена Алиевна

Старшая медицинская сестра

Шебзухова Залина Альбертовна

Медицинская сестра процедурной  (декрет)

Шебзухова Галимат Ильясовна

Медицинская сестра процедурной 

Махова Лидия Чиасовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Лигидова Сима Лапшкановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хажнагоева Фатимат Хусеновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хашкулова Мадина Исмаиловна

Медицинская сестра палатная (постовая) (декрет)

Гучева Сатаней Нургалиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Мамухова Фатима Арсеновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

 

 

 

                               Списочный состав медицинских работников по амбулаториям и ФАП

 

                                         ГБУЗ «ЦРБ» Зольского муниципального района 26.092019

 

                                                                                                              

 

                          ФИО

Занимаемая должность                                                                                            Занимаемая должность

1

Макоева   Ольга Рамазановна          

врач-терапевт   участковый   амбулатории с.п. Светловодское

2

Бестаева   Елина   Ефимовна

Врач-педиатр участковый амбулатории с.п. Светловодское

3

Ваниева Наталья Газаковна

медицинская сестра (участковая врача - терапевта участкового) амбулатории   с.п. Светловодское

4

Шериева Жанна Хабасовна

акушерка амбулатории с.п. Светловодское (внешний совместитель)

5

Лихова Зарета Наурузовна

медицинская сестра участковая врача-педиатра   участкового амбулатории с.п.Светловодское

6

Баков   Мусса Мухамедович

зубной врач амбулатории с.п. Светловодское

7

Апикова Зарина   Анзоровна

медицинская сестра (стоматолога)

амбулатории с.п. Светловодское   (декретный отпуск)

8

Аброкова Марина Мухамедовна

медицинская сестра (стоматолога)

амбулатории с.п. Светловодское  

9

Теуважева Лера Даняловна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета)

амбулатории с.п. Светловодское

10

Макоева Марина     Мухамедовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) амбулатории с.п. Светловодское (внешний совместитель)

11

Асланов Руслан   Николаевич

врач-терапевт участковый амбулатории с.п. Шордаково

12

Тугова Зарема Хасеновна

медицинская сестра (участковая врача - терапевта участкового) амбулатории   с.п. Шордаково

13

Жирикова Эмма Хусеновна

медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового амбулатории с.п. Шордаково

14

Хашкулова Марина Музарибовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) амбулатории с.п. Шордаково

15

Хамукова Светлана Битолевна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета) амбулатории с.п. Шордаково

16

Шухостанова Эльмира Анатольевна

врач общей практики амбулатории с.п. Белокаменское

17

Лихова Людмила Касимовна

медицинская сестра процедурной амбулатории с.п. Белокаменское

18

Начоева Светлана Метковна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) амбулатории с.п. Белокаменское

19

Шебзухова Фатима Жантугановна

медицинская сестра общей практики амбулатории с.п. Белокаменское

20

Молова Аминат Башировна

врач-терапевт участковый амбулатории с.п. Псынадаха

21

Пшибиева Лианна Владимировна

врач-педиатр участковый амбулатории с.п. Псынадаха

22

Шериева Дианна   Анатольевна

врач-стоматолог амбулатории с.п. Псынадаха

23

Афашагова Анжела Заудиновна

медицинская сестра (участковая врача -терапевта участкового) амбулатории с.п. Псынадаха

24

Теуважукова Соня Биляловна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета) амбулатории с.п. Псынадаха

25

Пшиготижева Лариса Толевна

акушерка амбулатории с.п. Псынадаха

26

Шадуева Фатимат  

Бадруновна

медицинская сестра участковая (врача-педиатра участкового) амбулатории с.п.Псынадаха

27

Нагаплежева Джульетта   Алиуасовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант ) амбулатории с.п. Псынадаха

28

Дикнова Асият Нашировна

медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового амбулатории с.п. Зольское

29

Нахушева Аминат   Абисаловна

акушерка амбулатории с.п. Зольское

30

Озрокова Эльвира   Эдиковна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета) амбулатории с.п. Зольское

31

Нахушева Аслужан     Тембулатовна

медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового амбулатории с.п. Зольское

32

Озроков Руслан Сафарбиевич

фельдшер   скорой   медицинской помощи амбулатории с.п. Зольское

33

Кузамишев Ибрагим Муаедович

фельдшер   скорой   медицинской помощи амбулатории с.п. Зольское

34

Тленкопачев Астемир Мухамедович

фельдшер скорой   медицинской помощи амбулатории с.п. Зольское

35

Ципинов Мурат Заурович

фельдшер скорой   медицинской помощи амбулатории с.п. Зольское

36

Куважукова Фатимат Латифовна

фельдшер амбулатории с.п. Залукодес

37

Кокова Маринат Хасеновна

медицинская сестра врача общей практики амбулатории с.п. Залукодес

38

Кушхова Лена Анатольевна

медицинская сестра врача общей практики амбулатории с.п. Залукодес

39

Хамизова   Елизавета   Якубовна

акушерка амбулатории с.п.Залукодес

40

Дзасежева Ромета   Ахмедовна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета) амбулатории с.п. Залукодес

41

Нирова Назират Ауесовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант ) амбулатории с.п. Залукодес

42

Гаунова Аксана Борисовна

фельдшер с.п. Совхозное

43

Абидова Рамета Хасеновна

акушерка амбулатории с.п. Приречное

44

Тухужева Светлана Карачаевна

врач-терапевт участковый амбулатории с.п. Камлюково

45

Тхабисимова Женя   Мишевна

медицинская сестра врача стоматолога амбулатории с.п. Камлюково

46

Канкулова Мадина   Лелевна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета) амбулатории с.п. Камлюково

47

Кушхова Марита Хапотовна

акушерка амбулатории с.п. Камлюково

48

Кодзокова Люсия Хангериевна

медицинская сестра процедурная амбулатории с.п. Камлюково

49

Шебзухова Лусена Ханбиевна

медицинская сестра по физиотерапии амбулатории с.п. Камлюково

50

Бифова Фатима Мухамедовна

зубной врач амбулатории с.п. Камлюково

51

Шаова Марина Анатольевна

медицинская сестра участковая ( врача-педиатра участкового ) амбулатории с.п. Камлюково

52

Дугужева Инна   Борисовна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант ) амбулатории с.п.Камлюково

53

Анаева Алима     Назировна

врач - педиатр участковый амбулатории с.п. Кималка

54

Беканова Халимат   Мустафаевна

акушерка амбулатории с.п. Кималка

55

Асланова   Рахима     Алиевна

медицинская сестра участковая ( врача-педиатра участкового ) амбулатории с.п. Кималка

56

Гумаева Марзият     Ахматовна

медицинская сестра участковая (врача - педиатра участкового ) амбулатории с.п. Кималка

57

Агаева Аминат   Ибрагимовна

фельдшер амбулатории с.п. Кималка (декретный отпуск)

58

Тюбеева Зульфия Жарахматовна

врач общей практики амбулатории с.п. Хабаз

59

Ульбашева Мариям Хусеевна

медицинская сестра процедурная амбулатории с.п. Хабаз

60

Уянаева Фатима Мухамбетовна

медицинская сестра участковая (врача-педиатра участкового ) амбулатории с.п. Хабаз

61

Тетуева Файзун   Шаботаевна

акушерка амбулатории с.п. Хабаз

62

Каргабаева Жаннет Юсуфовна

медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового амбулатории с.п. Хабаз

63

Хатукаева Лейля   Алиевна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета) амбулатории с.п. Хабаз

64

Мамхегова Ромета   Мухамедовна

заведующая ФАП-фельдшер с.п. Батех

65

Апшева Залина   Анатольевна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета) ФАП с.п.Батех (декретный отпуск)

66

Карданова Асият   Борисовна

заведующая ФАП-фельдшер с.п. Дженал

67

Губжокова Мадина   Мухадиновна

заведующая ФАП-фельдшер с.п. Этоко

(декретный отпуск)

68

Хаджиева Роксана   Мухадиновна

медицинская сестра (школьно-дошкольного кабинета) ФАП с.п. Этоко

 

                         

СПЕЦИАЛИСТЫ С ВЫСШИМ И СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПО ГБУЗ «ЦРБ» ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ СЕЛЕНИЯ КАМЕННОМОСТСКОЕ   ЗОЛЬСКОГО   МУНИЦИПАЛЬНОГО   РАЙОНА.

                   ФИО

 занимаемая               должность

         Уровень образования

Специаль-ность по        диплому

Название учебного заведения

    Дата окончания          учебного      заведения

   №  сертификата              

Срок действия

С                  ПО

 

Кертбиева Рита Мухамедовна

Заведующий амбулаторией врач-терапевт

высшее

Лечебное дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет ордена Дружбы народов

1985

 0107241042323 23.05.2018 -   23.05.2023

терапия

 

Лихова Фатимат Анзоровна

Врач-терапевт   участковый

высшее

Лечебное дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2017

Аккредитация

12.07.2017г. -12.07.2022г.

 

Пшукова Лимоза Хасанбиевна

Врач-эндокринолог

высшее

Лечебное дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2012г.

2666/1410558624032130531.08.2014г.- 31.08.2019г   эндокринология

 

Дзекореева Асият  Ауесовна

Врач-невролог

высшее

Педиатрия

Государственное образова тельное учреждение высшего професионального образования Ставропольский  государственный медицинский  университет министерства здравоохранения РФ

2015г.

0126310114894  21.06.2017г.-       21.06.2022г.        неврология

 

Шериева Мадина Чаримовна

Участковый врач-терапевт

высшее

Лечебное дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2017г.

  Аккредитация  № 0177180432193   12.07.2017г. - 12.07.2022г.

Участковый врач-терапевт

 

Карданов Ахмед Наурбиевич

Врач-стоматолог

высшее

стоматология

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2003г.

1107240265076  04.04.2019г.         04.04.2024г.   стоматология терапевтическая

 

Нахушев Мухамед Владимирович

Врач-стоматолог

высшее

стоматология

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2014

1107240400146

  16.07.2015 - 16.07.2020       Стоматология терапевтическая

 

Нафадзокова Дина Муаедовна

Врач-педиатр участковый

высшее

Врач педиатр

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2017

Аккредитация   №

 

Лигидова Феня Хабаловна

Врач клинической лабораторной диагностики

высшее

Преподаватель биологии и химии

Кабардино-Балкарский государственный университетордена Дружбы народов

1979г.

18000131969002205  19.06.2017г.       19.06.2022г.  клиническая лабораторная диагностика

 

Карданова Альбина Абузаровна

Врач-хирург

высшее

Лечебное дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2007г.

С  24.06.2019г.        по 24.06.2024г.

Хирургия

 

Камергоева Санят Каральбиевна

Врач-терапевт стационара

высшее

Лечебное дело

Кабардино-Балкарский государственный университет

2004г.

0107240358264

14.05.2015г.  -14.05.2020г.                терапия                         Отпуск по уходу за ребенком

 

Малкандуева Индира  Алиевна

Врач-неролог

высшее

Лечебное дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2013г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

Уначева  Фатима Исмельевна

Врач-стоматолог

высшее

стоматология

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2010г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

Беева Сюзанна  Романовна

Врач-стоматолог

высшее

стоматология

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2011г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

Кашежева Лариса Катовна

Старшая медицинская сестра

Среднее специальное

Медицинская      сестра

Нальчикское медицинское училище

1977г.

1126040003475                 28.09.2018-28092023  организация сестринского дела

 

Асланова Залина Хасанбиевна

Медицинская сестра кабинета профилактики

Среднее специальное

Сестринское            дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2004г.

№ 10224 0826140001709  20.04.2019г. - 20.04.2024г.

Сестринское дело

 

Балагова Салима Лелевна

Рентген-лаборант

Среднее специальное

Медицинская      сестра

Нальчикское медицинское училище

1985г.

№ 1126241636902    23.03.2018г. -23.03.2023г.

Лабораторное дело в рентгенологии

 

Гаунова Разета Хасановна

Медицинская сестра школьно-дошкольного кабинета

Среднее специальное

фельдшер

Медицинский колледж КБГУ

2002г.

№ 1126241533433 22.12.2017г. - 22.12.2022г.

Сестринское дело в педиатрии

 

Шокарова Софият Хусеновна

Медицинская сестра школьно-дошкольного кабинета

Среднее специальное

Сестринское         дело

Нальчикское медицинское училище

1993г.

№ 1126241533441 26.12.2017г. - 26.12.2022г.                   

Сестринское дело в педиатрии

 

Нахушева  Фатима Исмеловна

Медицинский регистратор

Среднее специальное

Сестринское  дело в педиатрии

Нальчикское медицинское училище

 

1126240319795    15.08.2018 15.08.2023

 

Шериева Роза Руслановна

Медицинская сестра хирурга

Среднее специальное

Медицинская      сестра

Нальчикское медицинское училище

1992г.

№10169 0826140001654     20.04.2019г. - 20.04.2024г.  сестринское дело

 

Крымукова Мадина Мухамедовна

фармацевт

Среднее специальное

Фармацевт

Нальчикское медицинское училище

1990г.

077-16-589-901 07240894347          15.09.2016г. -15.09.2021г.

 

Макоева Марина Абусовна

Медицинская сестра школьно-дошкольного кабинета

Среднее специальное

Сестринское   дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2008г.

№10205  0826140001690  20.04.2019г.  - 20.04.2024г.Сестринское дело в педиатрии

 

Сонова Мадина Адальбиевна

акушерка

Среднее специальное

Акушерка

Нальчикское медицинское училище

1989г.

№1126241636924                                             30.03.2018  -   30.03.2023 акушерское дело

 

Асланова Лариса Хажисмеловна

акушерка

Среднее специальное

Акушерское дело

Нальчикское медицинское училище

1993г.

№ 1126310354234                                                          29.09.2018 -  29.09.2023 акушерское дело

 

Урчукова Галимат Ахмедовна

Медицинская сестра  участковая участкового врача- терапевта

Среднее специальное

Медицинская сестра

Нальчикское медицинское училище

1991г.

№ 1126241636804                                           22.03.2018 -  22.03.2023

Сестринское дело

 

Кашежева Хайшат Мухамедовна

Медицинская сестра участковая участкового врача-терапевта

Среднее специальное

Медицинская сестра

Нальчикское медицинское училище

1982г.

№ 1126241200387                                                         17.02.2017 - 17.02.2022

Сестринское дело

 

Эштрекова Асият

Исмаиловна

 Медицинская сестра  участковая участкового врача-педиатра

Среднее специальное

Медицинская сестра

Нальчикское медицинское училище

1989г.

№  1126241533442                                                        22.12.2017  -  22.12.2022 Сестринское дело в педиатрии

 

Дзамихова Светлана Хазраиловна

Медицинская сестра  участковая участкового врача-педиатра

Среднее специальное

акушерка

Нальчикское медицинское училище

1974г.

№1126241533494   26.12.2017г. - 26.12.2022г. Сестринское дело в педиатрии

 

Шериева Лариса Мухамедовна

Медицинская сестра  эндокринолога

Среднее специальное

Медицинская сестра детских лечебно-профилактических  учреждений

Нальчикское медицинское училище

1981г.

№ 1126241787499                                                          23.11.2018  -  23.11.2023

Сестринское дело

 

Абидова Фатимат Ахмедовна

медицинская сестра       школь но-дошкольного кабинета

Среднее специальное

Акушерка

Нальчикское медицинское училище

1986г.

№ 1126241533431 26.12.2017г. - 26.12.2022г.

Сестринское дело в педиатрии

 

Лихова Аминат Малиловна

  медицинская сестра       школьно-дошкольного кабинета

Среднее специальное

Фельдшер-лаборант

Нальчикское медицинское училище

2004г.

№3769  1126240892621        08.04.2016г. -  08.04.2021г. Сестринское дело в педиатрии

 

Макоева Фатимат Хабасовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее специальное

Сестринское дело

Нальчикское медицинское училище

1994г.

1126040002460     05.12.2017  -  22.05.2022  физиотерапия

 

Нырова Залина Хабиловна

Медицинская сестра стоматолога

Среднее специальное

Сестринское дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

1992г.

1126241787420     06112018 -  06112023

Сестринское дело

 

Беева Фатимат Хажмусовна

Медицинский лабораторный техник (Фельдшер-лаборант)

Среднее специальное

Фельдшер-лаборант

Нальчикское медицинское училище

1989г.

№ 1126241657658                                                          23.04.2018  -   23.04.2023

Лабораторная диагностика

 

Темботова Марина Мусабиевна

Медицинский лабораторный техник  (Фельдшер-лаборант

Среднее специальное

Медицинская сестра детских профилактических учреждений

Нальчикское медицинское училище

1989г.

№ 2114 1126240474203       13.12.2014г. -13.12.2019г.

Лабораторная диагностика

 

Бейтуганова Халимат Мухамедовна

Медицинская сестра  (функциональная диагностика)

Среднее специальное

Медицинская сестра

Нальчикское медицинское училище

1979г.

№ 1126241841636    18.12.2018.  -  18.12.2023

функциональная диагностика

 

Маргушева Асият Хамидовна

Медицинская сестра  невролога

Среднее специальное

Медицинская сестра детских профилактических учреждений

Нальчикское медицинское училище

1981г.

№  1126241787533

 03.12.2018 - 03.12.2023

Сестринское дело

 

Шогенова Римма Султановна

 Медицинская сестра процедурной

Среднее специальное

акушерка

Нальчикское медицинское училище

1973г.

№1126244533687   15.03.2018г. - 15.03.2023г. Сестринское дело

 

Хамизова Марьям Гумаровна

Медицинская сестра стоматолога

Среднее специальное

Сестринское дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

 

№ 4371 1126341130187       24.08.2016г. -  24.08.2021

Сестринское дело

 

Тохова Залина Каральбиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее специальное

Сестринское дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2001г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

Тохова Рима  Хакяшевна

Медицинская сестра палатная стационара

Среднее специальное

Медицинская сестра

Нальчикское медицинское училище

1978г.

№  1126241841561                                                    07.12.2018 -  07.12.2023 Сестринское дело

 

Бишенова Менлы Халифовна

Медицинская сестра палатная   стационара

Среднее специальное

 

Нальчикское медицинское училище

 

№1126240319793                                                    15.08.2014 - 15.08.2019 Сестринское дело

 

Ногмова Хайшет Алиевна

Медицинская сестра палатная стационара

Среднее специальное

акушерка

Нальчикское медицинское училище

1983г.

№  1126241841557                                                              07.12.2018  -  07.12.2023 Сестринское дело

 

Хамизова  Феня Мухамедовна

Медицинская сестра процедурная дневного стационара

Среднее специальное

акушерка

Нальчикское медицинское училище

1986г.

№  1126241841687

 14.01.2019 -  14.01.2024 сестринское дело

 

Губжокова Нина Барасбиевна

Медицинская сестра палатная   дневного стационара

Среднее специальное

Медицинская сестра

Нальчикское медицинское училище

1984г

№ 9726  0826140001004                                                     с  07.12.2018  -  07.12.2023

сестринское дело

 

Шокаров Фуад Ахмедович

Фельдшер отделения скорой медицинской  помощи

Среднее специальное

фельдшер

Нальчикское медицинское училище

1983г.

№ 3604  1107240894823      30.06.2016г.   - 30.06.2021г

 

Кашежева Назират Исуфовна

Фельдшер отделения  скорой медицинской помощи

Среднее специальное

акушерка

Нальчикское медицинское училище

1982г.

№ 4425  1126241130241        06.10.2016г -  06.10.2021г.

 

Абидова Елена Владимировна

Фельдшер отделения  скорой медицинской помощи

Среднее специальное

Фельдшер-лаборант

Нальчикское медицинское училище

1984г.

№ 3604  1126241130241      06.10.2016г. -  06.10.2021г

 

ТленкопачеваМадина Хасанбиевна

Фельдшер отделения  скорой  медицинской помощи

Среднее специальное

акушерка

Нальчикское медицинское училище

1989г.

№1126241255077  30.03.2017г. -  30.03.2022г.                     

 

Кашежева Арина Арсеновна

Медицинская сестра по массажу

Среднее специальное

Сестринское дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2011г.

№  1107241333635                                                          15.07.2017 -  15.07.2022

Медицинский массаж

 

Шериева Хайшат Султановна

Медицинская сестра по массажу

Среднее специальное

Сестринское дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственныйуниверситет им. Х.Ш.Бербекова

2010г.

Отпуск по уходу за ребенком

 

Хамизова  Эмма Владимировна

Медицинская сестра  стерилизаци-онной

Среднее специальное

Сестринское дело

Государственное образовательное учреждение высшего  професионального.образования Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Ш.Бербекова

2006г.

        №  1126040003343                                                    25.06.2018  -  25.06.2023

Сестринское дело

 

 

                                                                                   Список медицинских работников

                                                                «Амбулатории» с.п. Малка» по состоянию на   23.07.2019г.

           №

Ф И О

Занимаемая   должность

ставка

Внутреннее совместительство

 1

Таова Мадинат Алисаговна

врач-терапевт участковый

1,0

1,0ст.и.о.заведующий врачебной амбулаторией врач-терапевт

Кушхова Бэла Абдуловна

Врач акушер-гинеколог

1,0

 

Таова Рита Схатгериевна

Врач-невролог(внеш.сов.)

0,5

 

Шериев Чамиль Хасанбиевич

Врач-педиатр участковый

1,0

 

Яхутлова Аксана Заурбиевна

Врач-невролог

1,0

 

Кабардова Лидия Борисовна

Врач-терапевт участковый

1,0

0,75ст. врача терапевта дневного стационара

Катханова Лилия Султановна

Врач-стоматолог

1,0

 
 8

Кодзоков Абдул Мизович

Зубной врач

1,0

 
 9

Таов Ахъед Алисагович

Зубной врач

1,0

 
10 

Хуранова Хадимат Бубовна

Старшая медицинская сестра

1,0

 
11 

Шаова Мадина Мухамедовна

Медицинская сестра палатная

0,5

0,5 ст.медицинской сестры невролога

12 

Таова   Асият Заурбиевна

Медицинская сестра процедурной

1,0

 
13 

Тленкопачева Фатима Мухамедовна

Медицинская сестра дневного стационара

0,5

 
14 

Татарканова Нонна Хабасовна

Медицинская сестра ультразвуковой диагностики

1,0

 
15 

Карданова Асият Адальбиевна

Акушерка

1,0

 
16 

Машукова Рита Чамаловна

Медицинская сестра по массажу

0,5

 
17 

Бичоева Джулета Алиевна

Медицинская сестра функциональной диагностики

0,5

0,5 ст.медицинской сестры невролога

18 

Шханукова Мая Харибовна

Медицинская сестра процедурной

1,0

 
19 

Ичназова   Фатима Барасбиевна

Медицинский регистратор

1,0

 
20 

Агова Зарема Борисовна

Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

1,0

 
21 

Бичоева Асият Каншоубиевна

Медицинская сестра участковая (врача-терапевта участкового)

1,0

 
22 

Бижева Таибат Хасанбиевна

Медицинская сестра участковая (врача-терапевта участкового)

1,0

 
23 

Крымова Лиана Альбертовна

Медицинская сестра (стоматолога)

1,0

 
24 

Шханукова Анета Исуфовна

Медицинская сестра(школьно-дошкольного кабинета)

1,0

 
25 

Гедмишхова Марита Мухамедовна

Медицинская сестра участковая (врача-педиатра участкового)

1,0

 
26 

Бештоева Лариса Хазраталиевна

Медицинская сестра участковая (врача-педиатра участкового)

1,0

 
27 

Крымова Светлана Зазуевна

Фельдшер ФАП с.п.Малка

1,0

 
28 

Бифова Оксана Хасановна

Медицинская сестра физиотерапии

1,0

 
29 

Мидова Мира Борисовна

Медицинская     сестра (стоматолога)

1,0

 
30 

Гадзова Маида Мухожевна

Медицинская сестра дневного стационара

0,5

 
31 

Евсеева Хаишат Исмеловна

Медицинская сестра стерилизационного кабинета

1,0

 
32 

Ципинов Хусен Мухажевич

фельдшер скорой медицинской помощи

1,0

 
33 

Тхатлова Татьяна Биляловна

фельдшер скорой медицинской помощи

1,0

 
34 

Канкулов Хусен Мухадинович

фельдшер скорой медицинской помощи

1,0

 
35 

Дышекова Залена Мухамедовна

фельдшер скорой медицинской помощи

1,0

 
36 

Начоева Асият Темиржановна

Медицинская сестра(школьно-дошкольного кабинета)

1,0

 
37 

Ципинова Елена Артуровна

Медицинская сестра(школьно-дошкольного кабинета)

1,0

 
38 

Маржохова Фатима Барасбиевна

Медицинская       сестра (стоматолога)

1,0

 
39 

Микитаева Тамара Кубатиевна

Медицинская сестра(школьно-дошкольного кабинета)

0,5

 
40 

Ципинова Джулета Башировна

Медицинская сестра(школьно-дошкольного кабинета)

1,0

 
41 

Токбаева Диана Хамидовна

Медицинская сестра(школьно-дошкольного кабинета

0,5

 

42

Кипова Мария Ауесовна

Зав.ФАП с.п. Малка

1,0

 

 

 

                 Список  

СОТРУДНИКОВ ГБУЗ «АМБУЛАТОРИЯ» с.п. САРМАКОВО

           Ф.И.О.

ставка

Заним. должность

1

Бакова Райса Тарзановна

2

Зав.амб.врач акушер-гинеколог

2

Шогенова Земфира Николаевна

2

педиатр

3

Ортанова Заира Хадисовна

2

Врач терапевт участковый

4

Машукова Фатима Арсеновна

1

Врач терапевт участковый

5

Тхамадокова Елена Мусовна

0,75

Врач терапевт дневного стационара

6

Кертбиев Алим Хачимович

1

стоматолог

7

Темирчиев Аслан Каншобиевич

1,25

Зубной врач

8

Эльбердова Джульетта Салимовна

0,75

невролог

9

Жирикова Асият Аслановна

декрет

Зубной врач

10

Карданова Зарема Адиболовна

1

Старшая медсестра

11

Калова Марьяна Мухамедовна

0,75

Медицинская сестра процедурной

12

Кертова Фатима Владимировна

0,75 +25

Медицинская сестра невролога + медсестра участ.терап.

13

Шогенова Фатимат Мухамед-казиевна

1

Медицинская сестра процедурной.

14

Махова Рузана Амдуловна

1

Медицинская сестра процед.

15

Темирчиева Фатимат Хасеновна

1

Медицинская сестра дневного стационара

16

Коцева Мара Хусеновна

1

Мед.сестра. сдневного стационара

17

Лигидова Галимат Андемиркановна

1

Мед.сестра(функ.диагностики)

18

Мешева Нина Хазритовна

1,5

Уч .медицинская сестра врача терапевта

участкового              

19

Макушева Оксана Аъедовна

1,5

Уч .медицинская сестра врача терапевта

участкового  

20

Хашкулова Джульета Хасановна

1

Мед.лаборант.техник

21

Лигидова Марьяна Андемиркановна

0,5

Мед.сестра (ультразвуковой диагностики)

22

Даова Асият Хизировна

1

Уч.мед.сестра врача педиатра

23

Лигидова Марина Шутовна

1

Уч.мед.сестра врача педиатра                   

24

Ахметова Карина Резуановна

0,5 +0,25

Уч.мед.сестра врача педиатра + медсестра участ.терап.

25

Коцева Аминат Сафарбиевна

1

Мед.сестра стоматолога.

26

Баева Марита Халифовна

1

Мед.сестра стоматолога.

27

Хаупшева Тая Сафарбиевна

1

Мед.сестра стерилизационной

28

Малаева Хачимат Хасановна

1

Мед.сестра (школьно-дошкольного каб.)

29

Махова Анета Хажмуратовна

1

Мед.сестра(школьно-дошкольного каб.)

30

Махова Фатима Мухадиновна

1

Мед.сестра(школьно-дошкольного каб.)

31

Махова Марьян Хасеновна

декрет

Мед.сестра(школьно-дош каб.)

32

Тхамадокова Марианна Руслановна

1

Мед.сестра(школьно-дошкольного каб.)

33

Бирмамитова Раиса Хажисламовна

1

Мед.сестра(школьно-дошкольного каб.)

34

Айнетдинова Фатима Хасанбиевна

1

Мед.сестра(школьно-дошкольного каб.)

35

Кертбиева Мулидхан Абугалиевна

1

Акушерка

36

Тхамокова Марина Лябубовна

1

акушерка

37

Бакова Фатимат Тарзановна

1

Мед.сестра физиотерапии.

38

Лукманова Нафисат Мухабовна

1

Фельдшер скорой мед.помощи

39

Дзуева Ирина Хаталовна

1

Фельдшер скорой помощи

40

Макушева Рита Мухамедовна

1

Фельдшер скорой мед.помощи

41

Жанказиева Марьяна Борисовна

1

Фельдшер скорой мед.помощи

42

Махова Римма Галиевна

1

Фельдшер скорой мед.помощи

43

Батова Венера Валерьевна              

1

Медиц.

сестра по массажу

44

Махова Лида Фуадовна

1

медрегистратор

45

Шебзухова Диана Адмировна

декрет

Уч .медицинская сестра врача терапевта

участкового  

 

Персонал ГБУЗ «ЦРБ» Зольского муниципального района

ФИО

должность

Отделение скорой медицинской помощи

Кипова Марианна Султановна

Врач скорой медицинской помощи

Макоев Альберт Мусаевич

Врач скорой медицинской помощи

Карданова Тося Сафарбиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Ципинова Цаца Залимхановна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Шидова Хадижат Каральбиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Балагова Нина Барасбиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Бжахова Милана Хасанбиевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Тленкопачев Астемир Мухамедович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Абидов Ислам Юрьевич

Фельдшер скорой медицинской помощи

Хатажуков Астемир Хасанович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Жириков Хасан Заурбекович

Фельдшер скорой медицинской помощи

Кашежев Абуса Хуатович

Фельдшер по приему вызовов

Приемное отделение

Кушхова Лара Харабиевна

Медицинская сестра приемного отделения

Кокова Муслимат Шутовна

Медицинская сестра приемного отделения

Темирчиева Залина Хасанбиевна

Медицинская сестра приемного отделения

Озрокова Людмила Хачимовна

Медицинская сестра приемного отделения

Хирургическое отделение

 

Камбиев Аслан Гумарович

Заведующий отделением-врач-хирург

Кочесоков Андзор Билялевич

Врач-хирург

Эльчепаров Арсен Музрачович

Врач-хирург (для оказания экстренной хирургической помощи)

Сеспель  Елена Александровна

Врач-хирург (для оказания экстренной хирургической помощи)

Курманалиев Тимур Медельжанович

Врач-хирург (для оказания экстренной хирургической помощи)

Халилова Лариса Замировна

Старшая медицинская сестра

Темирчиева Хаишат Толевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хуранова Нина Халифовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ципинова Светлана Мухамедовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хаупшева Жанна Хажбиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Дугужева Жанна Каншобиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Амшукова Марьяна Анатольевна

Медицинская сестра перевязочной

Урусова Рузана Муссаевна

Медицинская сестра перевязочной (гипсовой)

Лигидова Рита Назаровна

Медицинская сестра процедурной

Озрокова Лилия Мухамедовна

Операционная медицинская сестра

Крымшокалова Марьяна Мухамедовна

Операционная медицинская сестра

Бабугоева Люда Темиркановна

Операционная медицинская сестра

Кушхова Алена Юрьевна

Операционная медицинская сестра

Шериева Раиса Хасеновна

Санитарка (операционная)

Гаунова Люся Токановна

Санитарка (операционная)

Канкулова Азида Боровна

Санитарка (операционная)

Канкулова Амсират Хабаловна

Санитарка (операционная)

Палата реанимации и интенсивной терапии

 

Тлибеков Виктор Хабиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ужиров Алим Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Маремшаова Марьяна Мусовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Камбиева Арина Руслановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Абуков Инал Замирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ошхунов Мухамед Борисович

Медицинский брат-анестезист

Калова Мариям Башировна

Медицинская сестра-анестезист

Жириков Хасан Заурбекович

Медицинский брат-анестезист

Виндижева Ляна Артуровна

Медицинская сестра-анестезист

Гинекологическое отделение

Савкуева Ирина Викторовна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Ужирова Милана Аликовна

Врач-акушер-гинеколог

Дзуева Анжелика Абубекировна

Старшая медицинская сестра

Аджиева Жанетта Мухамедовна

Медицинская сестра процедурной

Бженикова Лариса Хазретовна

акушерка                                       (декрет)

Кочесокова Марьяна Абузедовна

акушерка

Псанукова Рая Масхудовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Бирмамитова Марианна Хасанбиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Камергоева Таибат Хажмусовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Инфекционное отделение

Огурлиева Лариса Хасановна

Старшая медицинская сестра

Бженикова Саимат Шохаловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Ашабокова Тося Мухамедовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Теуважукова Лидия Хизировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Теуважева Рита Муаедовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Уначева Хаишат Бекмурзовна

Санитарка

Камергоева Римма Болевна

Санитарка

Татрокова Жанпаго Каровна

Санитарка

Тхашокова Аминат Мухамедовна

Санитарка

Афаунова Люба Аниуаровна

Санитарка (буфетчица)

Педиатрическое отделение

Дзамихова Рамета Беталовна

Заведующий отделением -врач- педиатр

Ногайлиева Хажар Ханапиевна

Врач-педиатр (для оказания экстренной помощи)

Шаваева Любовь Александровна

Врач-педиатр (для оказания экстренной помощи)

Шухостанова Эльмира Анатольевна

Врач-педиатр (для оказания экстренной помощи)

Начоева Таиса Адальбиевна

Старшая медицинская сестра

Ашабокова Лида Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Шаова Асият Бердовна

Медицинская сестра палатная

Таова Светлана Сафарбиевна

Медицинская сестра палатная

Кашежева Рима Музариновна

Медицинская сестра палатная

Кокова Марианна Тахировна

Медицинская сестра палатная

Бжахова Раиса Музчировна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение

Пшукова Асият Хусеновна

Заведующий отделением- врач- терапевт

Хатажукова Елена Алиевна

Старшая медицинская сестра

Шебзухова Залина Альбертовна

Медицинская сестра процедурной  (декрет)

Шебзухова Галимат Ильясовна

Медицинская сестра процедурной 

Махова Лидия Чиасовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Лигидова Сима Лапшкановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хажнагоева Фатимат Хусеновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Хашкулова Мадина Исмаиловна

Медицинская сестра палатная (постовая) (декрет)

Гучева Сатаней Нургалиевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Мамухова Фатима Арсеновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

 

 

Поиск по сайту

Баннеры

baner minzdravsoc rf

minzdravkbr

2016-08-31 170309

200x200

 

 

Профилактика ВИЧ/СПИДа в России